Перфоратор Bort BHD-800N - универсальная модель. Легкий перфоратор, который может всё. С его помощью очень легко сверлить бетон. Благодаря специальной ударно-пневматической системе вы не прилагаете практически никаких усилий! Все задачи теперь потребуют гораздо меньше времени. Широкая комплектация позволяет использовать перфоратор сразу, нет необходимости искать расходные материалы. В комплект входят и буры, и патрон с адаптером. Теперь экономятся не только деньги, а перфоратор BORT BHD-800N самый доступный в своем классе, но и время - все аксессуары находятся прочном и удобном кейсе и всегда под рукой. Эластичная накладка на рукоятке не только улучшает превосходную эргономику, но и улучшает контроль над инструментом, снижает утомляемость. Для выполнения всех работ перфоратор имеет 3 режима работы.
В КОМПЛЕКТЕ:
- дополнительная рукоятка - 1 шт.;
- глубиномер - 1 шт.;
- патрон - 1 шт.;
- ключ для патрона - 1 шт.;
- переходник для патрона - 1 шт.;
- бур по бетону - 3 шт.;
- дополнительный комплект щеток - 1 пара;
- пластиковый кейс - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Система гашения вибрации | Нет |
- Цена: 2 118 ₴









