Базовый многофункциональный набор шуруповерт DALIN
2 856 ₴
2 713,20 ₴
- В наличии
- Код: DT701
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Базовый набор DALIN - это незаменимый инструмент домашнего мастера от корейского производителя.
Арсенал каждого мастера состоит из базового набора инструмента, функции которого охватывают все основные операции строительно-монтажных работ. Так в ящике для инструмента обязательно находится дрель, шуруповерт, шлифовальная машинка, электрический лобзик и так далее. Наверное, не один мастер мечтал о мультифункциональном электроинструменте, способном выполнять задачи перечисленной строительной оснастки.Корейский производитель воплотила мечту в реальность, выпустив на рынок многофункциональный агрегат DALIN
Арсенал каждого мастера состоит из базового набора инструмента, функции которого охватывают все основные операции строительно-монтажных работ. Так в ящике для инструмента обязательно находится дрель, шуруповерт, шлифовальная машинка, молоток, углошлифмашина, и так далее. Наверное, не один мастер мечтал о мультифункциональном электроинструменте, способном выполнять задачи по назначению строительных работ одним инструментом, заменяя лишь насадки.
В базовый комплект поставки входит:
Корпус шуруповерта, насадка "дрель-шуруповерт", аккумулятор 18 Вольт 1,5 Ач, зарядное устройство IFC-HT22 ,
биты -25 шт, адаптер-1 шт, битодержатель-1 шт головки торцовочные - 8 шт, биты для выкручивания болтов -4 шт, сверла в ассортименте - 11 шт, гибкий вал, кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dalin |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 713,20 ₴









