



Уровень пузырьковый Defort DLL-0,8-M
750 ₴
712,50 ₴
- В наличии
- Код: DLL-0,8-M
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень DLL-0.8-M (98293470)
Уровень изготовлен из толстого алюминия, который не погнется даже при падении, края уровня защищены пластиковыми заглушками с резиновыми вставками. Детектор и лазерный уровень закреплены на корпусе и не потеряются при транспортировке и работе.
Этот прибор является многофункциональным устройством для стройки и ремонта. Он представляет собой:
― пузырьковый уровень, длиной 80 см, с возможностью измерять разные углы и возможностью крепления на дерево и другие материалы с помощью небольших металлических шипов, имеются специальные упоры для разметки карандашом по определенным размерам в неудобных местах
― встроенный лазерный уровень для построения горизонтальных и вертикальных плоскостей, имеет магнит для крепления на металлических поверхностях
― встроенный детектор электропроводки под напряжением и скрытых деревянных конструкций с простым управлением одной клавишей
Уровень изготовлен из толстого алюминия, который не погнется даже при падении, края уровня защищены пластиковыми заглушками с резиновыми вставками. Детектор и лазерный уровень закреплены на корпусе и не потеряются при транспортировке и работе.
― пузырьковый уровень, длиной 80 см, с возможностью измерять разные углы и возможностью крепления на дерево и другие материалы с помощью небольших металлических шипов, имеются специальные упоры для разметки карандашом по определенным размерам в неудобных местах
― встроенный лазерный уровень для построения горизонтальных и вертикальных плоскостей, имеет магнит для крепления на металлических поверхностях
― встроенный детектор электропроводки под напряжением и скрытых деревянных конструкций с простым управлением одной клавишей
Уровень изготовлен из толстого алюминия, который не погнется даже при падении, края уровня защищены пластиковыми заглушками с резиновыми вставками. Детектор и лазерный уровень закреплены на корпусе и не потеряются при транспортировке и работе.
- встроенный детектор обнаружения деревянных конструкций и токонесущих элементов
- Лазерная направляющая
- стальные шипы для фиксации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeFort |
| Вес | 0.8 кг |
| Габариты | |
| Длина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4260258293470 |
| Сертификаты | РСТ AB 55 , CE , AB55 , RoHS |
| sky | 98293470 |
| Источник питания | 9 V; (6LR61, 6F22), 4,5 V; (3 x 1,5 V LR 44) |
| Класс лазера | II |
| Габариты упаковки | 805x65x85 мм |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| лазерная направляющая | да |
| Погрешность | 0.5 |
Информация для заказа
- Цена: 712,50 ₴



