
Шлифовальный диск для зачистки металла 150мм 6мм 22мм Hitachi 752553 / HiKOKI 4100233
90 ₴
85,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 4100233
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск для зачистки металла 150х6,0х22,2 (метaлл) Hikoki
Универсальный диск для общей металлообработки.
- Диаметр 150 мм
- Толщина диска 6.0 мм
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм
- Форм-фактор вогнутый диск (тип 27)
- Тип абразивного вещества: A24R окись алюминия, электрокорунд
- Тип вяжущей основы: BF - бакелитовая смола
- Полная кодировка товара A24R-BF27
- Аналог Metabo 6165640000, Metabo 6164870000
- Рабочий материал Металл, Нержавеющая сталь, Чугун
- Страна-производитель товара: Словения
- Назначение для зачистки металлической поверхности, для снятия заусенцев металлоизделий, для снятия слоя ржавчины, для всех видов шлифовальных работ.
- Инструмент использования - угловая шлифовальная машина. Наибольшая рабочая скорость 80 м/с.
- Значок качества Hikoki: ⭐️
- Артикул: Hitachi 752553 / Hikoki 4100233
- EAN 8717574060560
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 6 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Серебро |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Вид обработки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85,50 ₴



