Сверло 18х450 мм (рабочая 400 мм) Hitachi 751768 SDS PLUS
Бур SDS-plus 18х450 мм (рабочая 400 мм) Hitachi по бетону и кирпичу
Диаметр 18 мм.
Рабочая длина 400 мм.
Габаритная длина 450 мм.
Хвостовик SDS-plus.
Розничная упаковка на 1 единицу - поштучно, без внешней упаковки, с пластиковым шильдиком.
Артикул Hitachi 751768 / HiKOKI 782495.
EAN 8717154651294 / 8717574030587.
Знак качества HiKOKI: ⭐️⭐️.
Бур по бетону предназначен для ударного сверления отверстий в железобетоне с использованием перфораторов с креплением типа SDS-plus.
Характеризуется наличием двух режущих кромок, твердосплавного наконечника и относится к профессиональному классу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hikoki |
| Общая длина | 450 мм |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 639 ₴






