Бур для перфоратора SDS-max TCT 4 режущие грани 40х920 мм (рабочая 800 мм) Hitachi / HiKOKI 754347
- Диаметр 40 мм.
- Рабочая длина 800 мм.
- Габаритная длина 920 мм.
- Хвостовик SDS-max.
- 4 режущие перпендикулярные кромки.
- Наконечник: с центрирующим острием и с дробящими зубцами, твердосплавные напайки TCT.
- Коническая спираль.
- Инструмент использования - перфоратор с хвостовиком SDS-max
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️
- Артикул: Hitachi 750951 / Hikoki 754347
- EAN 8717574026900
Сверло по бетону Hikoki с хвостовиком SDS-MAX - это быстрое и надежное сверло с 4 режущими гранями для профессиональной работы.
Создано для максимальной производительности при сохранении безупречного качества каждой детали.
Оборудован твердосплавной головкой, образованной двумя пластинами из твердого металла, расположенными под углом 90 градусов.
- Головка предназначена для предотвращения заклинивания при ударе о металлическую арматуру.
- Имеет индикатор износа основной режущей поверхности.
- Усиленный сердечник сверла увеличивает его устойчивость к повреждениям и поломкам.
- Сила удара передается прямо на головку.
- Пыль выводится наружу.
Особенности и преимущества:
- Трехкомпонентный твердосплавный наконечник с уникальной геометрией.
- Центрирующий наконечник
- Поверхность с фаской на конце основной режущей поверхности.
- Симметричное расположение резцов, 4 x 90°
- Чрезвычайно прочное сцепление
- Маркировка степени износа на конце основной режущей поверхности.
- Усиленные основные и второстепенные режущие поверхности.
- Сердечник имеет укороченную коническую форму.
Применяется для бурения армированного железобетона, кирпичной кладки, природного камня, гранита.
Изготовлено в Германии методом высокотемпературной ковки сплошного стержня на основании патентованной технологии Hitachi. Все буры промаркированы знаком технического контроля независимой Ассоциацией по контролю за качеством сверл по камню (PGM - Prufgemeinschaft Mauerbohrer e.V.).
До 2018 года, до начала процесса ребрендинга из Hitachi в Hikoki эта продукция распространялась под артикулом Hitachi 750951 с сохранением индивидуального штрих-кода. Аналогичная продукция с идентичными характеристиками поставляется Metabo в линейке "SDS-max Pro 4".
Эта продукция Hikoki поставляется в картонной упаковке, к каждому изделию прикреплен пластиковый шильдик с указанием размеров, с пиктограммами соответствующего типа хвостовика, назначения, знака качества, отметкой о сертификации. Каждое сверло покрыто некоторым количеством смазки для защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочей части | 800 мм |
| Общая длина | 920 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 920 мм |
| Число режущих кромок | 4 |
- Цена: 6 096 ₴





