


Бур 20х520 SDS max Hitachi / HiKOKI 754310
1 956 ₴
1 858,20 ₴
- В наличии
- Код: 754310
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Сверло 20х520 мм (рабочая 400 мм) Hitachi HiKOKI 754310
Бур SDS-max 20х520 мм (рабочая 400 мм) 4 режущие кромки Hitachi
Диаметр 20 мм
Рабочая длина 400 мм
Габаритная длина 520 мм
Хвостовик SDS-max.
4 режущие перпендикулярные кромки.
Наконечник:с центрирующим острием с зубцами.
Коническая спираль.
Инструмент использования- перфоратор с хвостовиком SDS-max
EAN 8717574026535
Артикул: Hitachi 750926 / Hikoki 754310
Сверло Hikoki с хвостовиком SDS-MAX - это быстрое и надежное сверло с 4 режущими кромками для профессиональной работы.
Создано для максимальной производительности при сохранении безупречного качества каждой детали.
Оборудован твердосплавной головкой, образованной двумя пластинами из твердого металла, расположенными под углом 90 градусов.
Головка предназначена для предотвращения заклинивания при ударе о металлическую арматуру.
Имеет индикатор износа основной режущей поверхности.
Усиленный сердечник сверла увеличивает его устойчивость к повреждениям и поломкам.
Сила удара передается прямо на головку.
Пыль выводится наружу.
Особенности:
- Трехкомпонентный твердосплавный наконечник с уникальной геометрией.
- Центрирующий наконечник
- Поверхность с фаской на конце основной режущей поверхности.
- Симметричное расположение резцов, 4 x 90°
- Чрезвычайно прочное сцепление
- Маркировка степени износа на конце основной режущей поверхности.
- Усиленные основные и второстепенные режущие поверхности.
- Сердечник имеет укороченную коническую форму.
Применяется для бурения армированного железобетона, кирпичной кладки, природного камня, гранита.
Изготовлено в Германии методом высокотемпературной ковки сплошного стержня на основании патентованной технологии Hitachi на производственных мощностях Heller Tools GmbH. Все буры промаркированы знаком технического контроля независимой Ассоциацией по контролю за качеством сверл по камню (PGM - Prufgemeinschaft Mauerbohrer e.V. - https://pgm.eu/).
До 2018 года, до начала процесса ребрендинга из Hitachi в Hikoki эта продукция распространялась под артикулом Hitachi 750926 с сохранением индивидуального штрих-кода. Аналогичная продукция с идентичными характеристиками поставляется Metabo в линейке "SDS-max Pro 4".
Эта продукция Hikoki поставляется в картонной упаковке, к каждому изделию прикреплен пластиковый шильдик с указанием размеров, с пиктограммами соответствующего типа хвостовика, назначения, знака качества, отметкой о сертификации. Каждое сверло покрыто некоторым количеством смазки для защиты от коррозии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 520 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 520 мм |
| Число режущих кромок | 4 |
- Цена: 1 858,20 ₴



