



Полотно RB90 S2243HM по пенобетону для сабельной пилы Hitachi / HiKOKI 752042
1 665 ₴
1 581,75 ₴
- В наличии
- Код: 752042
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Полотно RB90 для сабельной пилы (752042) пенобетон, газобетон, известняк 1ед.
Размеры 457,0/432,2*50,0-1,5 мм
аналог Bosch S2243HM
Размеры (мм) 457,0/432,2*50,0-1,5
Полотно для шабельной пилы с твердосплавными напайками
Ножовочное полотно HIKOKI для сабельной пилы по определенным сортам бетона (пенобетон, газобетон известняк)
Марка RB90 - аналог Bosch S2243HM
Для быстрой резки пенобетона, газобетона, песчаника и самана.
Общая длина 457 мм, рабочая длина 432,2 мм.
Ширина полотна 50 мм, толщина 1,5 мм.
Шаг зубца 12,7 мм, шаг 2 tpi.
Режущая способность до 395 мм.
Изготовлено из сплавов карбида вольфрама HM/TС.
Предназначено для распиливания газобетона, стекловолокнистых материалов, фиброволокна, полихлорвиниловых пластмасс, пластмассовые материалы, волокнистые композиты, ПВХ, пенобетонные материалы, гипсокартон, штукатурка, пустотелый кирпич, черепица, поротон, а также сэндвич-панелей, обожженого и силикатного кирпича, керамических материалов, черепицы, стекловолокно, пенопласт, гипсокартонные материалы, гипсовых панелей.
Поставляется в картонной упаковке на 1 единицу.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул HiKOKI Hitachi 752042.
EAN 8717574000160.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 457 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пенобетон, Газобетон |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21 |
| Совместимо | CR13VC, CR13VBY, CR13V2, CR18DSL(L4), CR14DSL(L4), CR14DSL(LW) |
| Длина рабочая | 432.2 мм |
| Материал применения | камень |
| Тип зубцов | HM/TC |
| Количество зубцов на дюйм | 2 |
- Цена: 1 581,75 ₴



