



Полотно сабельной пилы RB50 S1543HM пенобетон газобетон 1 ед. Hitachi / HiKOKI 752040
996 ₴
946,20 ₴
- В наличии
- Код: 752040
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно RB50 для сабельной пилы (Hitachi / HiKOKI 752040) пенобетон, газобетон 1 шт.
Полотно RB50 S1543HM для сабельной пилы (Hitachi / HiKOKI 752040) пенобетон, газобетон 1 шт.
Набор полотен для сабельной пилы (Hitachi / HiKOKI 752040) пеноматериалы 1 ед.
Полотно сабельной пилы Hikoki 752040 (Hitachi / HiKOKI 752040) типа RB50 соответствует аналогу Bosch S1543HM.
- Общая длина 240 мм, рабочая длина 193,5 мм.
- Ширина полотна 22 мм, толщина 1,5 мм.
- Шаг зубца 12,7 мм, шаг 2 tpi.
- Изготовлено из сплавов карбида вольфрама HM/TС.
- Предназначено для распиливания газобетона, стекловолокнистых материалов, фиброволокна, полихлорвиниловых пластмасс, пластмассовые материалы, волокнистые композиты, ПВХ, пенобетонные материалы, гипсокартон, штукатурка, пустотелый кирпич, черепица, поротон, а также сэндвич-панелей, обожженого и силикатного кирпича, керамических материалов, черепицы, стекловолокно, пенопласт, гипсокартонные материалы, гипсовых панелей.
- Поставляется в картонной упаковке на 1 единицу.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
- Артикул HiKOKI Hitachi 752040.
- EAN 8717574000122.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 240 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пенобетон, Газобетон, Стекловолокно, Пеноматериалы, Пенополистирол, Экструдированный пенополистирол, Минеральная вата, Каменная вата, Пеностекло, Эковата |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 |
| Совместимо | CR13VC, CR13VBY, CR13V2, CR18DSL(L4), CR14DSL(L4), CR14DSL(LW) |
| Длина рабочая | 193.5 мм |
| Материал применения | камень |
| Тип зубцов | HM/TC |
| Количество зубцов на дюйм | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 946,20 ₴



