


Полотно S828D по гипсокартону пенопласту 150мм 5 единиц для сабельной пилы Hikoki Hitachi 752034
432 ₴
410,40 ₴
- В наличии
- Код: 752034
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор полотен для сабельной пилы Hikoki Hitachi 752034 5 ед.,общ. 150 мм, пенопласт, гипсокартон
Аналог Bosch S828D, Profitool 23S828D (12040)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 150 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Гипсокартон, Пенобетон, Газобетон, Пеноматериалы, Пеностекло |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410,40 ₴



