Полотно по дереву RW60 S1111K для сабельной пилы 5 ед. Hitachi / HiKOKI 752029
588 ₴
558,60 ₴
- В наличии
- Код: 752029
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно сабельной пилы Hikoki 752029 типа RW60 соответствует аналогу Bosch S1111K.
- Предназначено для быстрого реза толстых брусков дерева и сырой древесины.
- Общая длина 223 мм, рабочая длина 203,5 мм.
- Ширина полотна 19 мм, толщина 1,25мм.
- Шаг зубца 8,5мм, 3 tpi.
- Изготовлено из прочной высокоуглеродистой стали HCS.
- RW60 аналог Bosch S1111K.
- Поставляется в картонной упаковке на 5 единиц.
- Аналог Bosch S1111K, Metabo 628244000, Profitool 23S1111K
- Артикул Hikoki 752029
- EAN 5017658054175
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Длина | 203.5 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево, Фанера, ДСП, МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 225 мм |
| Вес | 0.19 |
| Совместимо | CR13VC, CR13VBY, CR13V2, CR18DSL(L4), CR14DSL(L4), CR14DSL(LW) |
| Материал применения | дерево |
| Тип зубцов | HCS |
| Количество | 5 |
| Количество зубцов на дюйм | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 558,60 ₴








