

Бур 18х400 SDS MAX Hitachi / HiKOKI 750922i
654 ₴
588,60 ₴
- В наличии
- Код: 750922i
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударный бур SDS-max 18х400 мм (рабочая 200 мм) Hitachi 754375 754305 (750922i)
- Диаметр 18 мм.
- Рабочая длина 200 мм.
- Габаритная длина 400 мм.
- Хвостовик SDS-max.
- 4 режущие перпендикулярные кромки.
- Наконечник: с центрирующим острием и с дробящими зубцами, твердосплавные напайки TCT.
- Коническая спираль.
- Инструмент использования - перфоратор или отбойный молоток с хвостовиком SDS-max.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 750922
- EAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 400 мм |
| Длина рабочей части | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 340 мм |
| Длина рабочая | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 588,60 ₴



