



Лобзиковое полотно JW10 T101B по дереву ⭐️⭐️ 5ед. Hitachi / HiKOKI 750044
222 ₴
199,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 750044
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзиковое полотно JW10 T101B применяют для чистовой прямой резки мягких сортов древесины от 3 мм до 30 мм, пластика от 3 мм до 100 мм, ДСП от 2 мм до 15 мм, фанеры от 2 мм до 15 мм.
- Лобзиковое полотно JW10 – аналог Bosch T101B.
- Общая длина 100,4 мм.
- Рабочая длина 75 мм.
- Ширина полотна 7,2 мм
- Толщина 1,5 мм.
- Зубцы 2,5 мм, плотность расположения зубцов 10 tpi.
- Изготовлен из высокоскоростной HСS стали.
- Применение: мягкая древесина 3-30 мм, пластик 3-100 мм, ДСП 2-15 мм, фанера 2-15 мм.
- Чистый ровный рез.
- Система зажима: стержень с зажимным порогом (T-хвостовик). Специально оптимизированная форма полотна для использования с компактными электролобзиками.
- Количество в розничной упаковке 5 ед.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 750044.
- EAN 8717472816160.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hikoki |
| Длина | 100.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 |
| Совместимо | CJ110MV, CJ110MVA, CJ120V, CJ120VA, CJ14DL, CJ18DSL(L4), CJ14DSL(L4), CJ90VST |
| Длина рабочая | 75 мм |
| Материал применения | дерево |
| Количество | 5 |
| Количество зубцов на дюйм | 10 |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Ширина | 7.2 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Применение пилки | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 199,80 ₴



