Лобзиковое полотно JW10C T101AO по дереву ⭐️⭐️ 5 ед. Hitachi / HiKOKI 750036
222 ₴
199,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 750036
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор полотен для лобзика JW10C T101AO (750036) 5 ед.
- JW10С аналог Bosch T101AO.
- Общая длина 76 мм, рабочая длина 54 мм.
- Размер полотна 4,7х1.25 мм.
- Наклон зубца 1.4 мм, шаг 18 tpi.
- Изготовлен из высокоскоростной HСS стали.
- Назначение:
- Фанера 1.5-15 мм;
- Ламинат 2-30 мм;
- Мягкая древесина ДСП 1.5-15 мм.
- Чистый рез.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 750036.
- EAN 8717154659153.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пилка |
| Ширина | 4.7 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
| Производитель | Hikoki |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Длина | 76.6 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 |
| Совместимо | CJ110MV, CJ110MVA, CJ120V, CJ120VA, CJ14DL, CJ18DSL(L4), CJ14DSL(L4), CJ90VST |
| Длина рабочая | 54 мм |
| Количество | 5 |
| Количество зубцов на дюйм | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 199,80 ₴









