Лобзиковое полотно JPU10 T345XF по дереву с металлом ⭐️⭐️ 5 ед. Hitachi / HiKOKI 750031
456 ₴
433,20 ₴
- В наличии
- Код: 750031
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор полотен для лобзика JPU10 (750031) 5 шт.
- Применение: дерево и пластик до 65мм, дерево с гвоздями, алюминий до 30 мм, металлические профили 3-10 мм
- дерево и пластик до 65 мм, алюминий до 30 мм, металлические профили 3-10 мм.
- Специально оптимизированная форма полотна для использования с компактными электролобзиками.
- Применение: поддоны и древесина с гвоздями; листовой металл, трубы и профили 3-10 мм, алюминий 3-10 мм, поддоны и строительная древесина до 65 мм, грубая древесина до 65 мм, пластик до 65 мм.
- Система зажима: стержень с зажимным порогом (T-хвостовик).
- Материал: Биметаллические сплавы.
- Габаритная длина: 132 мм.
- Полезная длина: 105 мм.
- Ширина полотна: 10 мм.
- Толщина полотна: 1,25 мм.
- Аналог Bosch T345XF.
- Количество в розничной упаковке 5 ед.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 750031.
- EAN 8717154653939.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пилка |
| Ширина | 10 мм |
| Длина оснастки | 100 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина оснастки | 1.25 мм |
| Ширина оснастки | 10 мм |
| Производитель | Hikoki |
| Материал | Биметалл |
| Применение пилки | Дерево, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 433,20 ₴








