


Лобзиковое полотно JUM11 U118B по листовому металлу ⭐️⭐️ 5 ед. Hitachi / HiKOKI 750025
222 ₴
199,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 750025
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор полотен для лобзика JUM11 5 ед. по листовому металлу толщиной 2,5-6 мм ⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 750025
Лобзиковое полотно JUM11 U118B предназначено для быстрой и качественной обработки листового металла, цветного металла и алюминия толщиной от 2,5 до 6,0 мм. Прямой ровный рез. Хорошая производительность резки и длительный срок эксплуатации.
- Хвостовик – U-образный. Специально оптимизированная форма полотна для использования с компактными электролобзиками.
- Габаритная длина – 70,0 мм.
- Рабочая длина – 50 мм.
- Ширина полотна – 7,5 мм.
- Толщина полотна – 1,0 мм.
- Шаг зубцов – 1,8 мм, плотность на дюйм – 14 tpi.
- Материал изделия – специальная HSS сталь.
- Тип реза – чистый ровный прямой.
- Назначение: листовой металл, стальной лист, цветной металл, алюминий толщиной 2.5 – 6.0 мм.
- Аналог Bosch U118B.
- Количество в розничной упаковке – 5 единиц.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
- Артикул: Hitachi / HiKOKI 750025.
- EAN 8717154654080.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пилка |
| Ширина | 7.5 мм |
| Длина оснастки | 50 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина оснастки | 1 мм |
| Ширина оснастки | 7.5 мм |
| Производитель | Hikoki |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 70 мм |
| Применение пилки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 |
| Совместимо | CJ14DL, CJ18DSL(L4), CJ14DSL(L4), CJ90VST |
| Длина рабочая | 50 мм |
| Материал применения | металл |
| Количество | 5 |
| Количество зубцов на дюйм | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 199,80 ₴



