

Лобзиковое полотно JW10R T101BR по дереву ⭐️⭐️ 5 ед. Hitachi / HiKOKI 750019
244 ₴
231,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 750019
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор полотен для лобзика JW10R T101BR (750019) 5 шт. мягкое дерево, ламинат Hitachi / HiKOKI 750019
- Специально оптимизированная форма полотна для использования с компактными электролобзиками.
- Чистый ровный рез.
- Система зажима: стержень с зажимным порогом (T-хвостовик).
- JW10R аналог Bosch T101BR.
- Общая длина 100,4 мм.
- Рабочая длина 75 мм.
- Высота лезвия 7,2 мм. Ширина лезвия 1,5 мм.
- Наклон зубца 2,5 мм, шаг 10 tpi.
- Изготовлен из высокоуглеродистой стали HCS.
- Применение: мягкая древесина 3-30 мм; ламинат 3-30 мм, столярные плиты, ДСП.
- Прямой чистый рез.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️
- Артикул: Hitachi / HiKOKI 750019.
- EAN 8717154653885.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Пилка |
| Ширина | 7.2 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина оснастки | 1.5 мм |
| Производитель | Hikoki |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Длина | 100.4 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 |
| Совместимо | CJ110MV, CJ110MVA, CJ120V, CJ120VA, CJ14DL, CJ18DSL(L4), CJ14DSL(L4), CJ90VST |
| Длина рабочая | 75 мм |
| Материал применения | дерево |
| Количество | 5 |
| Количество зубцов на дюйм | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 231,80 ₴



