


Катушка триммера 109мм M8х1.25 2.4мм 3.5м 4" (HiKOKI 781302) Hitachi 683020
474 ₴
450,30 ₴
- В наличии
- Код: 683020
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Режущая катушка CG23EA
Катушка триммера 109мм M8X1,25 2,4мм 3,5м 4" нейлон полу-автоматическая
Внешний диаметр 109мм
Резьба M8X1,25 правая "мама"
Леска 2,4 мм х 3,5 м
Материал лески нейлон
Артикул (HiKOKI 781302) Hitachi 683020
EAN 8717574034028
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Барабан с леской |
| Состояние | Новое |
| Особенности барабана/лески | |
| Длина лески | 3 м |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Диаметр посадки барабана | 100 мм |
| Подача лески | Полуавтоматическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | SEMI-AUTOMATIC HEAD 4" |
Информация для заказа
- Цена: 450,30 ₴



