Высококачественная накидная торцевая головка HEX 12x45 Hitachi / HiKOKI 752358
90 ₴
85,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752358
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Бита торцевая 6-ти гранная 12х45 мм (752358)
Высококачественная накидная торцевая головка HEX 12x45
Магнитная ударная торцевая шестигранная бита 12 мм длиной 45 мм на соединение 1/4" Hikoki (Hitachi)
Бита торцевая 6-ти гранная 12х45 мм (752358)
Высококачественная накидная торцевая головка HEX 12x45
Размер наконечника 12 мм.
Габаритная длина 45 мм.
Хвостовик 1/4" внешний шестигранник HEX male.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул Hitachi / HiKOKI 752358.
EAN 8717472810892.
Изготовлено из хром-ванадиевой стали. Высокое содержание углерода обеспечивает постоянную твердость. Гарантированно глубокие и гладкие стороны шестигранника обеспечивают работу с выступающими болтами без потерь энергии. Тонкостенная конструкция обеспечивает удобный доступ, сохраняя при этом прочность для тяжелых работ. Конусные фаски головки облегчают точную посадку при работе. Фрезерованные стенки обеспечивают точность посадки наконечника. Шестигранник насадки, образованный шестью фрезерованными углами, обеспечивают идеальную пригонку к шестиграннику хвостовика. Форма накидной головки плавно сужается в диаметре к основанию шестигранного хвостовика для удобства работы. Трехслойное гальваническое покрытие обеспечивает оптимальную защиту поверхности. Маркировку легко прочесть даже после 20 лет использования.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Тип | Бита |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Состояние | Новое |
| Тип биты | Односторонняя |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Производитель | Hikoki |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 |
| Совместимо | WH18DBDL, DS18DSFL |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Размер | 12 |
| тип головки | HEX female |
- Цена: 85,50 ₴



