Накидная торцевая головка 11х45 мм шестигранник HEX 1/4" Hitachi / HiKOKI 752357
90 ₴
85,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752357
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Магнитная ударная торцевая шестигранная бита 11 мм длиной 45 мм на соединение 1/4" Hikoki (Hitachi)
Высококачественная накидная торцевая головка HEX 11x45
Размер наконечника 11 мм.
Габаритная длина 45 мм.
Хвостовик 1/4" внешний шестигранник HEX male.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул Hitachi / HiKOKI 752357.
EAN 8717472810885.
Изготовлено из хром-ванадиевой стали. Высокое содержание углерода обеспечивает постоянную твердость. Гарантированно глубокие и гладкие стороны шестигранника обеспечивают работу с выступающими болтами без потерь энергии. Тонкостенная конструкция обеспечивает удобный доступ, сохраняя при этом прочность для тяжелых работ. Конусные фаски головки облегчают точную посадку при работе. Фрезерованные стенки обеспечивают точность посадки наконечника. Шестигранник насадки, образованный шестью фрезерованными углами, обеспечивают идеальную пригонку к шестиграннику хвостовика. Форма накидной головки плавно сужается в диаметре к основанию шестигранного хвостовика для удобства работы. Трехслойное гальваническое покрытие обеспечивает оптимальную защиту поверхности. Маркировку легко прочесть даже после 20 лет использования.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Тип | Бита |
| Маркировка наконечника | HEX 6 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Состояние | Новое |
| Тип биты | Односторонняя |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Производитель | Hikoki |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03 |
| Совместимо | WH18DBDL, DS18DSFL |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Размер | 11 |
| тип головки | HEX female |
- Цена: 85,50 ₴



