
Высококачественная накидная ударная торцевая головка 8x45 HEX Hitachi / HiKOKI 752354
96 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 752354
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Бита торцевая 6-ти гранная 8х45 мм (752354)
Высококачественная накидная ударная торцевая головка HEX 8x45
752354 Магнитная ударная торцевая шестигранная бита 8 мм длиной 45 мм на соединение 1/4" Hikoki (Hitachi)
Бита торцевая 6-ти гранная 8х45 мм (752354)
Высококачественная накидная торцевая головка HEX 8x45
Размер наконечника 8 мм.
Габаритная длина 45 мм.
Хвостовик 1/4" внешний шестигранник HEX male.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
Артикул Hitachi / HiKOKI 752354.
EAN 8717472810854.
Изготовлено из хром-ванадиевой стали. Высокое содержание углерода обеспечивает постоянную твердость. Гарантированно глубокие и гладкие стороны шестигранника обеспечивают работу с выступающими болтами без потерь энергии. Тонкостенная конструкция обеспечивает удобный доступ, сохраняя при этом прочность для тяжелых работ. Конусные фаски головки облегчают точную посадку при работе. Фрезерованные стенки обеспечивают точность посадки наконечника. Шестигранник насадки, образованный шестью фрезерованными углами, обеспечивают идеальную пригонку к шестиграннику хвостовика. Форма накидной головки плавно сужается в диаметре к основанию шестигранного хвостовика для удобства работы. Трехслойное гальваническое покрытие обеспечивает оптимальную защиту поверхности. Маркировку легко прочесть даже после 20 лет использования.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 45 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Тип | Бита |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип биты | Односторонняя |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Производитель | Hikoki |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 |
| Совместимо | WH18DBDL, DS18DSFL |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Размер | 8 |
| тип головки | HEX female |
- Цена: 96 ₴



