Высококачественная накидная ударная торцевая головка 6x45 HEX Hitachi / HiKOKI 752352
90 ₴
85,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752352
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита торцевая 6-ти гранная 6х45 мм (752352)
Высококачественная накидная торцевая головка HEX 6x45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Тайвань |
| Маркировка наконечника | HEX 6 |
| Длина | 45 мм |
| Тип | Бита |
| Состояние | Новое |
| Тип биты | Односторонняя |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимо | WH18DBDL, DS18DSFL |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Размер | 6 |
| тип головки | HEX female |
Информация для заказа
- Цена: 85,50 ₴



