



Чашка шлифовальная алмазная 125х22х5мм по бетону граниту ⭐️⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 752877
2 292 ₴
2 177,40 ₴
- В наличии
- Код: 752877_HIKOKI
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Чашка шлифовальная алмазная по бетону 125х22х5 мм.
Внешний диаметр 125 мм.
Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
Высота сегмента 5 мм.
Для сухой и мокрой резки.
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин.
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин.
Назначение: для сошлифовки толстых слоев бетона, нивелирования бетона, подготовки пола, удаления цементной пленки и швов от опалубки на бетоне, для сошлифовки твердой цементной или цементно-известковой штукатурки твердого бесшовного пола, для нивелирования гранита, природного камня и других. краюшек без сколов.
Материал применения: любые твердые материалы (бетон, природный и искусственный камень, кирпич, гранит и т.д.), а также при обработке бетонных изделий
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Артикул: Hitachi / Hikoki 752877.
EAN 8717574001952.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив, Гипс, Асбест, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Количество сегментов | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001952 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Высота сегмента | 5 мм |
- Цена: 2 177,40 ₴



