


Алмазный диск 150х22.2х6 бетон камень кирпич ⭐️⭐️ Hitachi HiKOKI 752823
996 ₴
946,20 ₴
- В наличии
- Код: 752823
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный сегментный диск для обработки различных материалов 150x22,2x6 Turbo Flat Hitachi / HiKOKI 752823
- Внешний диаметр 150 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
- Высота сегмента 6 мм.
- Тип сегмента - волнистый.
- Для сухой и мокрой резки.
- Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин.
- Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин.
- Назначение: любые твердые материалы (бетон, природный и искусственный камень, кирпич, гранит и т.д.). Предназначен для прямой резки и заусовки под углом 45 градусов керамической кафельной плитки, керамогранита, искусственного камня, кварцевых плит, столешниц из искусственного и натурального камня, а также при обработке бетонных изделий не содержащих металлической арматуры.
- Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
- Артикул: Hitachi / Hikoki 752823.
- EAN 8717574001662.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Бетон, Плитка, Гранит, Кирпич, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон, Искусственный камень |
| Материал круга | Алмаз, Сталь, Быстрорежущая сталь, Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001662 |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Высота сегмента | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946,20 ₴



