Алмазный диск 125х22,2х6 бетон камень кирпич ⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 752822
732 ₴
695,40 ₴
- В наличии
- Код: 752822
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Алмазный круг для работы по бетону камню кирпичу 125х22,2х6 turbo flat Hitachi / HiKOKI 752822
Внешний диаметр 125 мм
Диаметр посадочного отверстия 22,2мм
Высота сегмента 6 мм
Для сухой и мокрой резки
Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин
Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин
Назначение: любые твердые материалы (бетон, природный и искусственный камень, кирпич, гранит и т.д.). Предназначен для прямой резки и заусовки под углом 45 градусов керамической кафельной плитки, керамогранита, искусственного камня, кварцевых плит, столешниц из искусственного и натурального камня, а также при обработке бетонных изделий не содержащих металлической арматуры
Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка)
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️
Артикул: Hitachi / Hikoki 752822
ETOOL - сотрудничайте с профессионалами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Камень, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив, Гипс, Асбест, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон, Искусственный камень |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001655 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Высота сегмента | 6 мм |
- Цена: 695,40 ₴



