Диск отрезной алмазный 230х22,2х10 по бетону ⭐️⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 752855
1 584 ₴
1 504,80 ₴
- В наличии
- Код: 752855_HITACHI
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный сегментный диск 230х22,2х10 мм бетон кирпич камень laser segment Hitachi / HiKOKI 752855
- Внешний диаметр 230 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 22,2 мм.
- Высота сегмента 10 мм.
- Для сухой и мокрой резки.
- Рекомендованная скорость вращения до 6650 об/мин.
- Рекомендованная скорость движения до 80 м/мин.
- Вес в упаковке 720 г.
- Назначение: для прямой резки и заусовки под углом 45 градусов керамической кафельной плитки, керамогранита, природного и искусственного камня, кварцевых плит, столешниц из искусственного и натурального камня, а также при обработке бетонных изделий не содержащих металлической арматуры.
- Инструмент применения: угловая шлифовальная машина (УШМ, болгарка).
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 752855.
- EAN 8717574001846.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Франция |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Гранит, Керамика, Кирпич, Абразив, Гипс, Асбест, Шифер, Керамическая плитка, Пенобетон, Газобетон, Железобетон, Керамогранит, Мрамор, Песчаник, Тротуарная плитка, Ракушняк, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717574001846 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 2.6 мм |
| Высота сегмента | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 504,80 ₴









