
Диск пильный 335х30 мм 60 зубцов по дереву для циркулярных пил Hitachi / HiKOKI 752478
882 ₴
837,90 ₴
- В наличии
- Код: 752478
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильный 335х30 мм 60 зуб по дереву для циркулярных пил Hitachi HiKOKI 752478
Диск пильный для ручных, стационарных и полу-стационарных циркулярных пил, особенно аккумуляторных.
- Диаметр диска 335 мм.
- Толщина диска 1,8 мм.
- Толщина прорези 2,8 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 30 мм .
- Характеристика режущей поверхности 60 зубцов.
- Форма зубцов WZ - сменный зубец. Очень чистый распил во всех видах мягкой и твердой древесины, древесноволокнистых, слоистых и полимерных материалах. Легко затачивается. При отрицательном переднем углу используется в торцовочных пилах.
- Передний угол наклона зубцов – 10 градусов.
- Материал: HW/CT;
- Аналог .
- Назначение: по дереву. Широкий спектр применения в сфере деревообработки. Для хороших чистых распилов при продольном и поперечном распиле мягкой и твердой древесины. Отлично подходит для цельной и клееной древесины, сырых стружечных плит, с покрытием или облицованных МДФ, композиционных материалов.
- Инструмент использования: для стационарных и полу-стационарных циркулярных пил, особенно аккумуляторных, например HiKOKI Hitachi C13U.
- Изготовлено во Франции.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
- Артикул HiKOKI Hitachi 752478.
- EAN 8717472813565
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 813565 |
| Диаметр диска | 335 мм |
| Диаметр посадочный диска | 30 мм |
| Количество зубцов | 60 |
| тип пилы | Ручная циркулярная пила |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Материал применения | Дерево |
| Тип зубцов | АТВ |
| Ширина пропила | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837,90 ₴



