Бита Slot SL6,0x25мм 3 ед Hitachi / HiKOKI 752294
48 ₴
45,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752294
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита SL6,0х1,0х25 мм; ¼"; E 6,3 (752294)
Высококачественная бита прямой шлиц Slot SL6,0x25. 3шт в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Бита |
| Состояние | Новое |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Прямой |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810410 |
| Упаковка | 3 шт |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Толщина | 1 мм |
| Размер | 6 |
| тип головки | Прямой шлиц Slot (SL) |
Информация для заказа
- Цена: 45,60 ₴



