
Высококачественная бита прямой шлиц Slot SL5,5x25 3шт в комплекте Hitachi / HiKOKI 752293
48 ₴
45,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752293
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Бита SL5,5х0,8х25 мм; ¼"; E 6,3 (752293)
Высококачественная бита прямой шлиц Slot SL5,5x25. 3шт в комплекте
- Тип прямой шлиц SL.
- Длина 25 мм.
- Тип хвостовика: шестигранник HEX male 1/4".
- Размер SL5,5x0,8 мм.
- Количество в упаковке 3 ед.
- EAN 8717472810403.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 752293.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️
Свойства и преимущества:
- Для использования с ударным шуруповертом для преодоления экстремальных ограничений по затяжке;
- Быстросменный хвостовик;
- Для ударных машин;
- Магнитный сердечник.
Быстросменное шестигранное крепление: шестигранное утопленное крепление для быстрой блокировки и разблокировки биты. Соответствует стандарту DIN 3126 E6.3 Позволяет быстро менять биты, избавляясь от ручного затягивания или ослабления патрона. Для любых моделей дрелей и шуруповертов.
Технология Shock Series Impact: специально разработанные конструкция и материал для использования в мощных ударных устройствах. Устойчив к высокой затяжке, рассчитан на высокие значения крутящего момента и может обрабатывать все заклинившие винты и болты.
Обеспечивает передачу намагниченности на винт или гайку. Обеспечивает удобную и быструю работу, предотвращая падение биты, благодаря ее кратковременному намагничиванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Маркировка наконечника | SL 5 |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Прямой |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810403 |
| Упаковка | 3 шт |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Толщина | 0.8 мм |
| Размер | 5,5 |
| тип головки | Прямой шлиц Slot (SL) |
- Цена: 45,60 ₴



