
Высококачественная бита прямой шлиц Slot SL4x25 3шт в комплекте Hitachi / HiKOKI 752291
48 ₴
45,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752291
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита SL4x25; ¼"; E 6,3 (752291)
752291 Высококачественная бита прямой шлиц SL 4x0,5 длиной 25мм на соединение 1/4" (в упаковке 3 ед.) Hikoki
- Тип хвостовика: шестигранник HEX male 1/4".
- Размер SL4x0,5 мм.
- Количество в упаковке 3 ед.
- EAN 8717472810380
- Артикул Hitachi / HiKOKI 752291
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Прямой |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810380 |
| Упаковка | 3 шт |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Толщина | 0.5 мм |
| Размер | 4 |
| тип головки | Прямой шлиц Slot (SL) |
Информация для заказа
- Цена: 45,60 ₴



