
Крестовидная бита PZ3х255 1/4 титановое покрытие 3 ед. Pozidrive Hitachi HiKOKI 752282
78 ₴
74,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752282
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественная бита крест Pozidrive PZ3х255 с износостойким титановым покрытием. 3 шт в комплекте на соединение 1/4" Hikoki
- Тип шлица крест pozidrive.
- Тип биты PZ3.
- Габаритная длина 25 мм.
- Посадка ¼".
- Хвостовик - шестигранна головка hex 1/4" male.
- Стандарт E6.3 DIN3126 ISO 1173.
- Форма - узкая шейка межу наконечником и посадкой для гашения резковозникающих торсионных нагрузок.
- Твердость 59 - 61 HRC.
- Количество в розничной упаковке 3 ед.
- Применение для профессионального и промышленного использования с ударными шуруповертами.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 752282.
- EAN 8717472810298.
С покрытием из нитрида титана трехзвездочные крестообразные биты Hikoki достигают прочности поверхности до 4000 HV по шкале Виккерса. Биты Hikoki имеют высокий показатель жесткости поверхности, что затрудняет износ рабочей части и высокий показатель вязкости стержня в рабочей зоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810298 |
| Упаковка | 3 шт |
| Тип хвостовика | HEX 1/4" |
| Размер | 3 |
| тип головки | двойной крест Pozidrive (Pz) |
| покрытие | Титановое покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 74,10 ₴



