
Крестообразная удлиненная бита Pz3x152 "двойной крест" Pozidrive 2шт Hitachi / HiKOKI 752290
174 ₴
165,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752290
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита PZ3х152 мм; ¼"; С 6,3 (752290)
Высококачественная бита двойной крест Pozidrive Pz3x152. 2шт в упаковке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Маркировка наконечника | PZ 3 |
| Длина | 152 мм |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810373 |
| Упаковка | 2 шт |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Размер | 3 |
| тип головки | двойной крест Pozidrive (Pz) |
Информация для заказа
- Цена: 165,30 ₴



