Высококачественная бита двойной крест Pozidrive Pz3 25мм Hitachi / HiKOKI 752278
24 ₴
22,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752278
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Бита PZ3х25 мм; ¼"; С 6,3 (752278)
Высококачественная бита двойной крест Pozidrive Pz3x25
Тип: PZ3.
Длина 25 мм.
Тип хвостовика: шестигранник HEX male 1/4".
Количество в упаковке 3 ед.
Вес упаковки: 0,170 кг.
Размеры: 50x50x16 мм.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Артикул HiKOKI Hitachi 752278.
EAN 8717472810250.
Крестообразные отверточные насадки (или биты) предназначены для использования с шуруповертами и гайкокрутами. Обычно применяются для винтовых креплений при монтаже мебели.
Позидрайв (PZ, pozidrive или pozidriv) – вид шлица резьбовых крепежных изделий В отличие от крестообразного шлица Филлипс имеют тонкие лучевидные линии.
Свойства и преимущества:
Для использования с ударным шуруповертом для преодоления экстремальных ограничений по затяжке;
Быстросменный хвостовик;
Для ударных машин;
Магнитный сердечник.
Быстросменное шестигранное крепление: шестигранное утопленное крепление для быстрой блокировки и разблокировки биты. Соответствует стандарту DIN 3126 E6.3 Позволяет быстро менять биты, избавляясь от ручного затягивания или ослабления патрона. Для любых моделей дрелей и шуруповертов.
Технология Shock Series Impact: специально разработанные конструкция и материал для использования в мощных ударных устройствах. Устойчив к высокой затяжке, рассчитан на высокие значения крутящего момента и может обрабатывать все заклинившие винты и болты.
Обеспечивает передачу намагниченности на винт или гайку. Обеспечивает удобную и быструю работу, предотвращая падение биты, благодаря ее кратковременному намагничиванию.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Тип | Бита |
| Маркировка наконечника | PZ 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Состояние | Новое |
| Тип биты | Односторонняя |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Производитель | Hikoki |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810250 |
| Упаковка | 25 шт |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Размер | 3 |
| тип головки | двойной крест Pozidrive (Pz) |
- Цена: 22,80 ₴



