Высококачественная бита двойной крест Pozidrive Pz2 25мм Hitachi / HiKOKI 752277
24 ₴
22,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752277
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестообразная бита PZ2 длиной 25 мм на соединение 1/4" Hikoki Hitachi.
- Форма наконечника – двойной крест Pozidrive Pz2x25
- Тип хвостовика: шестигранник HEX male 1/4".
- Вес розничной упаковки: 0,026 кг.
- Фабричная упаковка - пластиковый пенал по 25 ед. Временная упаковка - полиэтиленовый пакет по 1 ед. с украинской маркировкой.
- Размеры: 50x50x16 мм.
- Артикул HiKOKI Hitachi 752277.
- EAN: 8717472810243.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Крестообразные отверточные насадки (или биты) предназначены для использования с шуруповертами и гайкокрутами. Обычно применяются для винтовых креплений при монтаже мебели.
Позидрайв (PZ, pozidrive или pozidriv) – вид шлица резьбовых крепежных изделий В отличие от крестообразного шлица Филлипс имеют тонкие лучевидные линии.
Свойства и преимущества:
- Для использования с ударным шуруповертом для преодоления экстремальных ограничений по затяжке;
- Быстросменный хвостовик;
- Для ударных машин;
- Магнитный сердечник.
- Быстросменное шестигранное крепление: шестигранное утопленное крепление для быстрой блокировки и разблокировки биты. Соответствует стандарту DIN 3126 E6.3 Позволяет быстро менять биты, избавляясь от ручного затягивания или ослабления патрона. Для любых моделей дрелей и шуруповертов.
- Технология Shock Series Impact: специально разработанные конструкция и материал для использования в мощных ударных устройствах. Устойчив к высокой затяжке, рассчитан на высокие значения крутящего момента и может обрабатывать все заклинившие винты и болты.
- Обеспечивает передачу намагниченности на винт или гайку. Обеспечивает удобную и быструю работу, предотвращая падение биты, благодаря ее кратковременному намагничиванию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Тип | Бита |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Тип биты | Односторонняя |
| Производитель | Hitachi |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810243 |
| Упаковка | 25 шт |
| Тип хвостовика | HEX 1/4" |
| Размер | 2 |
| тип головки | двойной крест Pozidrive (Pz) |
Информация для заказа
- Цена: 22,80 ₴



