Высококачественная бита двойной крест Pozidrive Pz1 25 Hitachi / HiKOKI 752276
24 ₴
22,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752276
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Бита PZ1х25 мм; ¼"; С 6,3 (752276)
Высококачественная бита двойной крест Pozidrive Pz1x25
Крестообразная бита PZ1 длиной 25 мм на соединение 1/4" Hikoki Hitachi.
Тип хвостовика: шестигранник HEX male 1/4".
Вес розничной упаковки: 0,026 кг.
Фабричная упаковка - пластиковый пенал по 25 ед. Временная упаковка - полиэтиленовый пакет по 1 ед. с украинской маркировкой.
Размеры: 50x50x16 мм.
Артикул HiKOKI Hitachi 752276.
EAN: 8717472810236.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Крестообразные отверточные насадки (или биты) предназначены для использования с шуруповертами и гайкокрутами. Обычно применяются для винтовых креплений при монтаже мебели.
Позидрайв (PZ, pozidrive или pozidriv) – вид шлица резьбовых крепежных изделий В отличие от крестообразного шлица Филлипс имеют тонкие лучевидные линии.
Свойства и преимущества:
Для использования с ударным шуруповертом для преодоления экстремальных ограничений по затяжке;
Быстросменный хвостовик;
Для ударных машин;
Магнитный сердечник.
Быстросменное шестигранное крепление: шестигранное утопленное крепление для быстрой блокировки и разблокировки биты. Соответствует стандарту DIN 3126 E6.3 Позволяет быстро менять биты, избавляясь от ручного затягивания или ослабления патрона. Для любых моделей дрелей и шуруповертов.
Технология Shock Series Impact: специально разработанные конструкция и материал для использования в мощных ударных устройствах. Устойчив к высокой затяжке, рассчитан на высокие значения крутящего момента и может обрабатывать все заклинившие винты и болты.
Обеспечивает передачу намагниченности на винт или гайку. Обеспечивает удобную и быструю работу, предотвращая падение биты, благодаря ее кратковременному намагничиванию.
ℹ️ Более подробная информация о номенклатуре, назначении, применении и использовании продукции Hikoki есть на сайте ETOOL.COM.UA
✅ Снабжение со склада в Киеве в каждый уголок Украины через Новую Почту
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Тип | Бита |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Тип биты | Односторонняя |
| Производитель | Hitachi |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810236 |
| Упаковка | 25 шт |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Размер | 1 |
| тип головки | двойной крест Pozidrive (Pz) |
- Цена: 22,80 ₴



