

Крестообразная бита Phillips PH3 25мм износостойкое титановое покрытие 3 шт Hitachi / HiKOKI 752262
78 ₴
74,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752262
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Бита PH3х25 мм; Titan ¼"; С 6,3 (752262)
Высококачественная 1/4 бита крест Phillips PH3x25 с износостойким титановым покрытием 3 шт в комплекте
Крестообразные отверточные насадки (или биты) предназначены для использования с шуруповертами и гайкокрутами. Обычно применяются для винтовых креплений при монтаже мебели.
Филлипс (PH, philips) – самый распространенный вид шлица резьбовых крепежных изделий. Был спроектирован для выпрыгивания отвертки из шлица, чтобы предотвратить чрезмерное вкручивание (что требовалось на конвейерах при отсутствующих в то время динамометрах).
Свойства и преимущества:
- Для использования с ударным шуруповертом для преодоления экстремальных ограничений по затяжке;
- Быстросменный хвостовик;
- Для ударных машин;
- Магнитный сердечник.
- Быстросменное шестигранное крепление: шестигранное утопленное крепление для быстрой блокировки и разблокировки биты. Соответствует стандарту DIN 3126 E6.3 Позволяет быстро менять биты, избавляясь от ручного затягивания или ослабления патрона. Для любых моделей дрелей и шуруповертов.
- Технология Shock Series Impact: специально разработанные конструкция и материал для использования в мощных ударных устройствах. Устойчив к высокой затяжке, рассчитан на высокие значения крутящего момента и может обрабатывать все заклинившие винты и болты.
- Обеспечивает передачу намагниченности на винт или гайку. Обеспечивает удобную и быструю работу, предотвращая падение биты, благодаря ее кратковременному намагничиванию.
- Износостойкое титановое покрытие из нитрита титана с твердостью порядка 2800 HV специально разработано для винтовых работ на промышленных конвейерах. Значительный эффект экономии достигается за счет увеличенного срока службы и заметно меньшей необходимости замены инструмента.
- Тип: PH3.
- Длина 25 мм.
- Тип хвостовика: шестигранник HEX male 1/4".
- Количество в упаковке 3 ед.
- Вес упаковки: 0,170 кг.
- Размеры: 50x50x16 мм.
- EAN: 8717472810113.
- Артикул HiKOKI Hitachi 752262.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Маркировка наконечника | PH 3 |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810113 |
| Упаковка | 3 шт |
| Тип хвостовика | HEX 1/4" |
| Размер | 3 |
| тип головки | крест Phillips (PH) |
| покрытие | Титановое покрытие |
- Цена: 74,10 ₴



