
Высококачественная бита крест Phillips PH3 152 2шт в упаковке Hitachi / HiKOKI 752268
174 ₴
165,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752268
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Бита PH3х152 мм; ¼"; С 6,3 (752268)
Высококачественная бита крест Phillips PH3х152 2шт в упаковке
Крестообразные отверточные насадки (или биты) предназначены для использования с шуруповертами и гайкокрутами. Обычно применяются для винтовых креплений при монтаже мебели.
Филлипс (PH, philips) – самый распространенный вид шлица резьбовых крепежных изделий. Был спроектирован для выпрыгивания отвертки из шлица, чтобы предотвратить чрезмерное вкручивание (что требовалось на конвейерах при отсутствующих в то время динамометрах).
Свойства и преимущества:
Для использования с ударным шуруповертом для преодоления экстремальных ограничений по затяжке;
Быстросменный хвостовик;
Для ударных машин;
Магнитный сердечник.
Узкая шейка между наконечником и посадкой для гашения резковозникающих торсионных нагрузок.
Быстросменное шестигранное крепление: шестигранное утопленное крепление для быстрой блокировки и разблокировки биты. Соответствует стандарту DIN 3126 E6.3 Позволяет быстро менять биты, избавляясь от ручного затягивания или ослабления патрона. Для любых моделей дрелей и шуруповертов.
Технология Shock Series Impact: специально разработанные конструкция и материал для использования в мощных ударных устройствах. Устойчив к высокой затяжке, рассчитан на высокие значения крутящего момента и может обрабатывать все заклинившие винты и болты.
Обеспечивает передачу намагниченности на винт или гайку. Обеспечивает удобную и быструю работу, предотвращая падение биты, благодаря ее кратковременному намагничиванию.
Тип PH3.
Довжина 152 мм.
Тип хвостовика: шестигранник HEX male 1/4".
Количество в упаковке 2 ед.
Вес упаковки: 0,190 кг.
Размеры: 160x50x16 мм.
EAN: 8717472810175.
Артикул HiKOKI Hitachi 752268.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
ℹ️ Более подробная информация о номенклатуре, назначении, применении и использовании продукции Hikoki есть на сайте ETOOL.COM.UA
✅ Поставка со склада в Киеве в каждый уголок Украины через Новую Почту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikoki |
| Страна производитель | Германия |
| Маркировка наконечника | PH 3 |
| Длина | 152 мм |
| Тип | Бита |
| Состояние | Новое |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810175 |
| Упаковка | 2 шт |
| Тип хвостовика | HEX 1/4" |
| Размер | 3 |
| тип головки | крест Phillips (PH) |
- Цена: 165,30 ₴



