Крестовая бита PH3 25мм 1/4" крест Phillips ⭐️⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 752258
24 ₴
22,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752258
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Крестовая бита PH3 25мм 1/4" крест Phillips Hitachi / HiKOKI
Бита PH3х25 мм; ¼"; С 6,3
Высококачественная бита крест Phillips PH3 25мм
Бита PH3х25 мм; ¼"; С 6,3 (752258)
Высококачественная бита крест Phillips PH3 25мм
752258 Крестообразная бита PН3 длиной 25мм на соединение 1/4" Hikoki Hitachi.
Тип хвостовика: шестигранник HEX male 1/4".
Вес розничной упаковки: 0,126 кг.
Фабричная упаковка - пластиковый пенал по 25 ед. Временная упаковка - полиэтиленовый пакет по 1 ед. с украинской маркировкой.
Размеры: 50x50x16 мм.
Артикул HiKOKI Hitachi 752258.
EAN: 8717472810076.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Крестообразные отверточные насадки (или биты) предназначены для использования с шуруповертами и гайкокрутами. Обычно применяются для винтовых креплений при монтаже мебели.
Филлипс (PH, philips) – самый распространенный вид шлица резьбовых крепежных изделий. Был спроектирован для выпрыгивания отвертки из шлица, чтобы предотвратить чрезмерное вкручивание (что требовалось на конвейерах при отсутствующих в то время динамометрах).
ℹ️ Более подробная информация о номенклатуре, назначении, применении и использовании продукции Hikoki есть на сайте ETOOL.COM.UA
✅ Снабжение со склада в Киеве в каждый уголок Украины через Новую Почту
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Тип | Бита |
| Маркировка наконечника | PH 3 |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Состояние | Новое |
| Шестигранник привода | Внутренний |
| Производитель | Hikoki |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472810076 |
| Упаковка | 25 шт |
| Тип хвостовика | HEX male 1/4" |
| Размер | 3 |
| тип головки | крест Phillips (PH) |
- Цена: 22,80 ₴



