
Ударная бита PH3 35 мм 1/4" Hitachi / HiKOKI 752299
114 ₴
108,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752299
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Ударная бита PH3 35 мм ; ¼" (752299)
Тип PH3.
Длина 35 мм.
Тип хвостовика: шестигранник HEX male 1/4".
Количество в упаковке 3 ед.
Вес упаковки: 0,170 кг.
Размеры: 50x50x16 мм.
Стандарт DIN 3126 E6.3.
Твердость 59 - 61 HRC.
Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
Артикул HiKOKI Hitachi 752299.
EAN: 8717472816238.
Высококачественная бита Phillips PH3х35 (3шт. в комплекте). Подходит для использования с ударными шуруповертами
Крестообразные отверточные насадки (или биты) предназначены для использования с шуруповертами и гайкокрутами. Обычно применяются для винтовых креплений при монтаже мебели.
Филлипс (PH, philips) – самый распространенный вид шлица резьбовых крепежных изделий. Был спроектирован для выпрыгивания отвертки из шлица, чтобы предотвратить чрезмерное вкручивание (что требовалось на конвейерах при отсутствующих в то время динамометрах).
Свойства и преимущества:
Для использования с ударным шуруповертом для преодоления экстремальных ограничений по затяжке;
Быстросменный хвостовик;
Для ударных машин;
Магнитный сердечник.
Быстросменное шестигранное крепление: шестигранное утопленное крепление для быстрой блокировки и разблокировки биты. Соответствует стандарту DIN 3126 E6.3. Позволяет быстро менять биты, избавляясь от ручного затягивания или ослабления патрона. Для любых моделей дрелей и шуруповертов.
Технология Shock Series Impact: специально разработанные конструкция и материал для использования в мощных ударных устройствах. Устойчив к высокой затяжке, рассчитан на высокие значения крутящего момента и может обрабатывать все заклинившие винты и болты.
Обеспечивает передачу намагниченности на винт или гайку. Обеспечивает удобную и быструю работу, предотвращая падение биты, благодаря ее кратковременному намагничиванию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Длина | 35 мм |
| Тип | Бита |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472816238 |
| Назначение | для работы с ударным инструментом |
| Упаковка | 3 шт |
| Тип хвостовика | HEX 1/4" |
| Размер | 3 |
| тип головки | крест Phillips (PH) ударная |
- Цена: 108,30 ₴



