Ударная бита PH2х35 мм; ¼"
- Тип шлица крест Phillips.
- Тип биты PH2.
- Габаритная длина 35 мм.
- Посадка ¼".
- Хвостовик - шестигранна головка hex 1/4" male. 1
- Стандарт E6.3 DIN3126 ISO 1173.
- Форма - узкая шейка межу наконечником и посадкой для гашения резковозникающих торсионных нагрузок.
- Твердость 59 - 61 HRC.
- Количество в розничной упаковке 3 ед.
- Применение для профессионального и промышленного использования с ударными шуруповертами.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 752298.
- EAN 8717472816221.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 35 мм |
| Тип | Бита |
| Состояние | Новое |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472816221 |
| Назначение | для работы с ударным инструментом |
| Упаковка | 3 шт |
| Тип хвостовика | HEX 1/4" |
| Размер | 2 |
| тип головки | крест Phillips (PH) ударная |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴





