
Шлифовальный диск для зачистки металла 115мм 6,0мм 22мм ⭐️ Hitachi 752551 / Hikoki 4100231
60 ₴
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 4100231
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зачистной диск для зачистки металла 115х6,0х22,2 (металл).
- Универсальный диск для общей металлообработки.
- Диаметр 115 мм.
- Толщина диска 6.0 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Форм-фактор вогнутый диск (тип 27).
- Тип абразивного вещества: A24R окись алюминия, электрокорунд.
- Тип вяжущей основы: BF - бакелитовая смола.
- Полная кодировка товара A24R-BF27.
- Аналог Metabo 616726000, Metabo 6162750000.
- Рабочий материал - черный и цветной металл, сталь, чугун.
- Страна-производитель товара: Словения.
- Назначение для зачистки металлической поверхности, для снятия заусенцев металлоизделий, для снятия слоя ржавчины, для всех видов шлифовальных работ.
- Инструмент использования - угловая шлифовальная машина. Наибольшая рабочая скорость 80 м/с.
- Значок качества Hikoki: ⭐️.
- Артикул: Hitachi 752551 / Hikoki 4100231.
- EAN 8717574060546.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь, Хром, Серебро |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Производитель | Hikoki |
| Назначение | Шлифовальный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472814753 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Упаковка | 25 шт |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 ₴



