


Диск отрезной по металлу 230х3.0х22.2 вогнутый ⭐️ Hitachi 752525 / HiKOKI 752525
126 ₴
119,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752525
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивный армированный круг для резки металла с вынесенным центром 230х3,0х22,2 Hitachi / HiKOKI 752525
Специальный отрезной диск средней жесткости для общей металлообработки в промышленности.
- Диаметр 230 мм.
- Толщина диска 3.0 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Форм-фактор вогнутый диск (тип 42).
- Тип абразивного вещества: A24R окись алюминия, электрокорунд.
- Тип вяжущего основания: BF – бакелитовая смола с дополнительным армированием тканью.
- Полная кодировка товара A24R-BF42.
- Рабочий материал: конструкционная и строительная сталь, чугун, цветные металлы.
- Страна-производитель товара: Германия.
- Предназначение для зачистки металлической поверхности, для снятия заусенцев, метизов, для снятия слоя ржавчины, для всех видов шлифовальных работ.
- Инструмент использования – угловая шлифмашина с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм и расcчитанную на диаметр диска 125 мм. Максимальная рабочая скорость 80 м/с. Выполнение средней жесткости для мощных машин с нагрузкой на электродвигатель более 1.2 кВт. Максимальная скорость резки 4365 об/мин. Высокая производительность резки и длительный срок эксплуатации в промышленных условиях.
- Значок качества Hikoki: ⭐️.
- Артикул: Hitachi Hikoki 752525
- С 2024 года будет новый код Hikoki 4100205
- EAN 8717472814470.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Австрия |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472814470 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Упаковка | 25 шт |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119,70 ₴



