Диск отрезной по металлу 180х3,0х22,2 Hitachi / HiKOKI 752514
96 ₴
91,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 752514
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивный армированный диск для резки металла 180х3,0х22,2 Hitachi (752514) прямой
Специальный отрезной диск средней жесткости для общей металлообработки в промышленности.
- Диаметр 180 мм.
- Толщина диска 3.0 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Форм-фактор плоский диск (тип 41).
- Тип абразивного вещества: A24R окись алюминия, электрокорунд.
- Тип вяжущего основания: BF – бакелитовая смола с дополнительным армированием тканью.
- Полная кодировка товара A24R-BF41.
- Рабочий материал: конструкционная и строительная сталь, чугун, цветные металлы.
- Страна-производитель товара: Германия.
- Предназначение для зачистки металлической поверхности, для снятия заусенцев, метизов, для снятия слоя ржавчины, для всех видов шлифовальных работ.
- Инструмент использования – угловая шлифмашина с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм и расcчитанную на диаметр диска 125 мм. Максимальная рабочая скорость 80 м/с. Выполнение средней жесткости для мощных машин с нагрузкой на электродвигатель более 1.2 кВт. Максимальная скорость резки 4365 об/мин. Высокая производительность резки и длительный срок эксплуатации в промышленных условиях.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️.
- Артикул: Hitachi / Hikoki 752514.
- EAN 8717472814296.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 3 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Закаленная сталь, Медь, Алюминий, Латунь, Хром, Серебро |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472814296 |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Упаковка | 25 шт |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 91,20 ₴



