


Диск отрезной 230х1.9 мм для цветных металов и нержавеющей стали ⭐️⭐️⭐️ Hitachi / HiKOKI 782315
144 ₴
136,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 782315
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивный армированный круг для резки черных металлов и нержавеющей стали 230х1,9х22,2 Hitachi / HiKOKI 782315
Абразивный армированный диск для резки цветных металлов и нержавеющей стали 230х1.9х22.2
- Универсальный диск для резки нержавеющей стали и сплавов цветных металлов. С низким содержанием железа и серы, суммарно менее 0,1%.
- Диаметр 230 мм.
- Толщина диска 1.9 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Форм-фактор тонкий плоский диск (тип 41). Плоский профиль дает возможность делать глубокие резы. Тонкие отрезные диски имеют меньшую поверхность трения. Это обеспечивает быстрый и холодный разрез. Это позволяет избежать воронения заготовки. Резка с меньшим количеством заусенцев также лишает пользователя любой изнурительной переработки.
- Тип абразивного вещества: A46 - корунд (оксид алюминия).
- Тип вяжущего основания: BF – бакелитовая смола, армированная фиброволокном.
- Полная кодировка товара A46U-BF41.
- Аналог Metabo .
- Рабочий материал: для всех нержавеющих, коррозионных и кислотостойких сталей, таких марок как V2A, Inox, Coracid, Nirosta, жаропрочная литая сталь, стали серии GX, рессорные стали, все конструкционные и инструментальные стали, содержащие железо и без примесей серы.
- Инструмент использования – шлифовальная или отрезная машина с выходной мощностью не менее 1200 Вт с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм и диаметром принадлежностей 125 мм. Наибольшая рабочая скорость 12200 об/с.
- Страна-производитель товара: Австрия.
- Значок качества Hikoki: ⭐️⭐️⭐️.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 782315
- EAN 8717472814210
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 8717472814210 |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Упаковка | 25 шт |
| Диаметр посадочный диска | 22.2 мм |
| Толщина диска | 1.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 136,80 ₴



