



Удлинитель наборных буров Varia 25х280мм Hitachi / HiKOKI 744129
3 060 ₴
2 754 ₴
- В наличии
- Код: 744129
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель 25х280 мм системы глубокого сверления Varia
- Диаметр 25 мм.
- Длина 280 мм.
- Знак качества HiKOKI: ⭐️⭐️⭐️.
- Артикул Hitachi / HiKOKI 744129.
- EAN 8717472816474.
Система глубокого сверления Varia разработана компанией Hitachi Power Tools для ударного сверления очень глубоких отверстий в железобетоне. Система Varia предполагает наращивание стержня проломного бура с помощью одного или нескольких специальных удлинителей, соединенных с помощью особого резьбового соединения (Артикул 744130), с помощью которого можно присоединять центрирующие коронки, центрирующие наконечники, переходники на различные хвостовики. Нарощенные таким образом буры создают идеальное решение для профессионального бурения в конкретных условиях с последующей адаптацией к другим задачам.
Достоинства:
- Высокая производительность сверления и длительный срок службы благодаря использованию специальных твердых сплавов и современных технологий закаливания стали.
- Быстрое продвижение в любых материалах, кирпич, натуральная кирпичная кладка, природный камень, даже в армированном железобетоне.
- Точное позиционирование даже при выполнении наклонных отверстий.
- Система глубокого сверления VARIA – это система крепления бурильных принадлежностей для сверления бетона, позволяющая индивидуально комбинировать различные компоненты: резцы для прохождения металлической арматуры, направляющие и центровочные сверла, полые коронки, удлинители, винтовые соединительные элементы, универсальные хвостовики и различные адаптеры.
- В зависимости от диаметра и желаемой глубины сверления можно создать идеальный инструмент благодаря стабильным винтовым соединениям между отдельными компонентами. Точная специальная резьба VARIA надежно удерживает инструмент воедино, но позволяет легко отсоединить после использования.
- Система глубокого сверления VARIA была использована для создания инструментов длиной до 2055 мм – и с отличными результатами. Диаметр отверстий составляет от 12 до 125 мм, что подчеркивает широкие возможности применения системы Varia.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | VARIA |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина габаритная | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 754 ₴



