
Пила сабельная Hitachi / HiKOKI CR13VA
10 188 ₴
- В наличии
- Код: CR13VА
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сабельная пила CR 13VА 1050Вт
Пила сабельная HITACHI CR13VA – это надежный качественный инструмент, с который у Вас никогда не возникнет проблем. Аппарат оснащен мощным электродвигателем с надежной системой воздушного охлаждения, которая не позволяет основным деталям аппарата перегреваться, что способствует долговечной работе пилы. Режущее полотно заменяется без особых усилий или специального инструмента. Эргономичный корпус и удобная прорезиненная рукоятка, которая снижает вибрацию, сделают работу с аппаратом комфортной. Также пила оснащена кнопкой блокировки включения для безопасной работы.
- 2 режима резания: поступательное и рубящее движение режущего полотна;
- Высокая скорость пиления;
- Регулируемый упор;
- Быстрая смена полотна;
- Электронная регулировка скорости резания в зависимости от обрабатываемого материала.
- Мощность 1050 Вт.
- Длина хода 32 мм.
- Плавная регулировка количества ходов.
- Рукоятка с резиновым покрытием.
- Смена лезвия без инструментов.
- Редуктор, разработанный Hitachi.
- Плавная регулировка подачи.
- Максимальный размер реза: Труба 130 мм, Дерево 300 мм, Сталь 13 мм.
- Номинальное потребление электроэнергии 1050 Вт.
- Ход холостого хода число 0-2800 об/мин.
- Вес машины – 4 кг.
- Также известен как: Hitachi CR 13 VA, Hitachi CR 13VA, Hitachi CR13 VA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Hitachi |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандартные аксессуары | полотно, кейс |
| Комплектация | кейс |
| Мощность | 1050 Вт |
| Скорость на холостом ходу | 0-2800 об/мин |
| Производительность дерево | 300 мм |
| Производительность Стальная пластина | 19 мм |
| Производительность Труба | 130 мм |
| Длина хода | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 188 ₴



