Электрический лобзик Bort BPS-650-Q
1 218 ₴
1 150 ₴
- В наличии
- Код: BPS-650-Q
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Электрический лобзик Bort BPS-650-Q
Трехступенчатый маятниковый сетевой лобзик Bort BPS-650-Q (620 Вт 3000 об\мин регулировка скорости, быстрая замена пилки)
Лобзик Bort BPS-650-Q самая эргономичная модель в линейке Bort. Очень удобная ручка покрыта резиновой накладкой, улучшающей сцепление и снижающей вибрации. Мощный долговечный мотор 620 Ватт позволяет работать с деревянными заготовками толщиной до 65мм. Металлический быстрозажимной патрон надежно фиксирует пилку, а регулятор оборотов и маятниковый режим позволяют подбирать самые оптимальные режимы работы для различных материалов. Видно здесь и внимание к таким мелочам, как крепление ключа на кабеле, он всегда под рукой, фиксация патрубка для пылесоса, подпружиненные винты для параллельной направляющей. Сразу виден профессиональный подход
Универсальный и высококачественный электрический лобзик Bort BPS-650-Q обладает всем, что нужно как профессионалу, так и любителю — надежность конструкции, мощный двигатель, безопасность использования.
В КОМПЛЕКТЕ:
дополнительный комплект щеток - 1 пара;
параллельная направляющая - 1 шт.;
адаптер для подключения к пылесосу - 1 шт.
Электрический лобзик Bort BPS-650-Q представлен в интернет-магазине ETOOL по оптимальной цене с доставкой по Украине и Киеву. Удобные способы оплаты и профессиональное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bort |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода пилки | 65 мм |
- Цена: 1 150 ₴









