Угловая шлифовальная машина 125 мм Hitachi / HiKOKI G13SW без регулировки оборотов
3 144 ₴
- Нет в наличии
- Код: G13SWNS
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Высокая производительность шлифовки.
Защита от перезапуска.
Прочная конструкция против перегрузки.
Пылестойкая защита благодаря двойной изоляции двигателя.
Эргономичная рукоятка с узким хватом длиной в 202 мм.
Защитный кожух регулируется без инструментов.
Антивибрационная рукоятка.
Стандартная комплектация с универсальным алмазным диском.
Диаметр шлифовальных дисков 125 мм.
Шпиндель привода (дюйма x UNF) M14.
Потребляемая мощность 1200 Вт.
Скорость холостого хода 12 000 об/мин.
Громкость (Lwa) 90 дБ(A).
Высота 66 мм.
Длина 277 мм.
Вес 2,3 кг.
Комплектация:
боковая рукоятка - 1 ед.,
гаечный ключ - 1 ед.,
алмазный диск - 1 ед.
Технические характеристики:
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
|
Потребляемая мощность (Вт)
|
1200 Вт |
|
Максимальные обороты (об/мин)
|
12000 об/мин |
|
Регулировка оборотов
|
нет |
|
Положение рукоятки
|
двухпозиционная |
|
Кейс в комплекте
|
нет |
|
Вес (кг)
|
2.3 кг |
Комплект поставки:
УШМ, боковая рукоятка, зачистной диск, ключ для замены диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 144 ₴

















