


Ударная дрель DV13SS Hitachi
1 446 ₴
- В наличии
- Код: DV13SS
+380 (96) 270-29-71
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ударная дрель DV13SS Hitachi
- Мощность 550 Вт
- Прочный цилиндрический корпус
- Легкая (1,4 кг)
- Выступание патрона 28 мм
- Регулировка скорости сверления при помощи переключателя
- Переключение рычажным переключателем
- Обычный патрон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hitachi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 46400 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 446 ₴



