Аккумуляторный шуруповерт Bort BAB-10.8-P
1 080 ₴
972 ₴
- В наличии
- Код: BAB-10.8-P
- +380 (50) 441-74-95
- +380 (50) 442-99-65
Шуруповерт Bort BAB-10.8-P - отличный и легкий инструмент для дома. Li-Ion батарея обеспечивает продолжительную и бесперебойную работу. Отсутствует эффект саморазрядки, поэтому дрель всегда готова к работе. Несмотря на сверхкомпактный размер, шуруповёрт Bort BAB-10.8-P обладает высоким крутящим моментом, 18 Нм с запасом хватает для большинства работ. Есть подсветка рабочей зоны. Оптимизированная упаковка позволяет сэкономить при хранении и транспортировке, а это немаловажно в современных условиях. Ее размеры в 1,5 раза меньше, чем у конкурентов. Мощный и компактный мотор 500-й серии рационально использует энергию батареи, позволяя долго обходиться без подзарядки.
Комплектация:
- Аккумулятор – 1 шт.;
- Зарядное устройство – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bort |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 550 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 10.8 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 972 ₴














